Pada sebuah toko buku, ana membeli 4 buku , dan 2 pulpen dan 3 pnesil dengan harga 26 rp 26000. Lia membeli 3 buku , 3 pulpen dan 1 pensil dengan harga rp 12000
Matematika
fajarkrnwn234
Pertanyaan
Pada sebuah toko buku, ana membeli 4 buku , dan 2 pulpen dan 3 pnesil dengan harga 26 rp 26000. Lia membeli 3 buku , 3 pulpen dan 1 pensil dengan harga rp 12000. Jika bibah membeli 2 pulpen dan 3 pensil maka tentukan biaya yang harus dikeluarkan oleh bibah
1 Jawaban
-
1. Jawaban 123ARJUNA123
10000 itu jawaban yang benar kasih ♡ ok dan jangan lupa lajw dan subgrabe canel gue namanya juna mkw bro