Matematika

Pertanyaan

Tolong ya anis membeli 2 kg salak ,1kg jeruk dan 2 kg avokad dengan harga Rp.70.000,00.Nisa membeli 2kg salak ,2 kg jeruk ,1 kg avokad dengan harga Rp.90.000,00 sementara itu sani membrli 2 kg salak,3 kg jeruk,dan 2 kg avokad dengan harga Rp.130.000,00 plis bantuu

1 Jawaban

Pertanyaan Lainnya