Matematika

Pertanyaan

harto membeli 3 unit barang a, 4 unit barang b, 1 unit barang c, dan harus membayar Rp83.000. Amin membeli 6 unit barang a, 2 unit barang b, 1 unit barang c, dan harus membayar Rp86.000. Mega membeli 2 unit barang a, 5 unit barang b, 10 unit barang c, dan harus membayar Rp158.000. Tentukan harga per unit untuk barang a, b, dan barang c! Tolong bantu ya gays

1 Jawaban

Pertanyaan Lainnya